Найдите значение выражения √(3)*√(12)+2√(64)


Ответы на вопрос

Отвечает Клековкин Саша.

 \sqrt{3}  \cdot \sqrt{12}+2\sqrt{64}=\sqrt{3}  \cdot 2\sqrt{3}+2 \cdot 8=6+16=22

Отвечает Аркова Евгения.

 \sqrt{36}  + 2 \times 8 = 22 \\