Решите уравнение 21x+4=18x-8 21y-5(2y-7)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.
1)21x-18x=-8-4
3x=-12
X=-4

21y-10y+35=19
11y=19-35
11y=-16
Y=-16/11