измерения прямоугольного параллелепипеда 5,2 см 3,4 см и 2,6 см Найти 1 общую длину всех ребер

прямоугольного параллелепипеда второе сумму площадей всех его граней

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.

5.2*4+3.4*4+2.6*4=20.8+13.6+10.4=44.8 см-общая длина всех рёбер

Sполная=2(аb+bc+ac) =2(5.2*3.4+3.4*2.6+5.2*2.6)=2*(17.68+8.84_13.52)=

2*39.96=79.92 кв.см