30,116:12,7-0,9*(1-0,4)Найдите ошибку здесь и решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Владимир.
30,116:12,7-0,9*(1-0,4)=1,831
1) (1-0,4)=0,6
2) 30,116:12,7=2,371
3) 0,9×0,6=0,54
4) 2,371-0,54=1,831