Помогите пж сколько будет 4 3/8-2 14/18 и решение пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

 4\frac{3}{8}-2\frac{14}{18}=4\frac{3}{8}^{(9}-2\frac{7}{9}^{(8}=4\frac{27}{72}-2\frac{56}{72}= 3\frac{99}{72}-2\frac{56}{72}= 1\frac{43}{72}