Помогите пожалуйста (101,96-6,8•7,2):4,24-3,4•(10-6,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
-------------------------------------------
Сделано.
-------------------------------------------

Отвечает Морщихина Оля.

(101.96 -6.8*7.2):4.24 -3.4*(10-6.35)= (101.96-48.96):4.24-3.4*3.65=53:4.24-3.4*3.65= 12.5 - 12.41=0.09