Проверка сложения вычитанием. Два примера: 59-36=23 и 59-23=36. 2-й класс, ПОМОГИТЕ???!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Кирилл.

59-36=23

Проверка

23+36=59

_____________

59-23=36

Проверка

59-36=23