Обчисліть об‘єм і площу Куба з ребром 10 дм УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Тимофей.

обьём куба : V=A^3=10^3=1000 дм^3

площадь куба: S=6a^2 =6*10^2=6*100=600 дм^2