X+x+x-19=x-5 Reshite uravnenie pogaluista rysskai klaviatura ne rabotaet


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
-------------------------------------------------------
Ответ: 7
-------------------------------------------------------

Отвечает Юркевич Влад.
X+x+x-19=x-5
собираем x на лево,числа направо.
3x-x=-5+19
2x=14
x=7