Помогите пжпжпжпж 11х+8х=456


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.

11х+8х=456

19х=456

х=456÷19

х=24

Отвечает Матий Слава.

11х+8х=456

19х=456

х=456/19

х=24