Помогите решить 690(х+70)=110


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Оля.

690(х+70)=110

х+70=110÷690

х+70=11/69

х=(11/69)-70

х=-69 58/69

Ответ: х= - 69 целых 58/69.