Помогите срочно!!(12345+1111111145)×23+5657=


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Оля.

(12345+1111111145)×23+5657=25555845927

1) 12345+1111111145=1111123490

2) 1111123490*23=25555840270

3) 25555840270+5657=25555845927