Помогите Вычислив значения выражения 1000 х+(444 х-399 х)-685 х+353 х) при Х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

=1000х+444х-399х-685х+353х=713х  713*7=4991

Отвечает Глущак Олег.

1000x7+(444x7-399x7)-685x7+353x7 =4991