(4,5-у)*5,8=8,7 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

4,5-у=8,7/5,8

4,5-у=1,5

у=4,5-1,5

у=3


Отвечает Рустамханов Артур.

4,5-у=8,7:5,8=1,5

4,5-1,5=3

Ответ: у=3