-5-7x=8+2x решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

-5-7x=8+2x

-7x-2x=8+5

-9x=13

x= -(13/9)

x=-1(4/9),x≈ -1,44444