Х4=1/16 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Десятова Лиза.
4х=1/16 |:4
х=1/4
х=0,25
Отвечает Земляникин Кирилл.
4х=1/16, /:4
х=1/4
х=0,25