Помогите пожалуйста решить уравнение (19/15-11/15)+x=8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.

Вот так это решается


Отвечает Мезенцева Вероника.

(19/15-11/15)+х=8/15 Х=(19/15-11/15)-8/15 Х=8/15-8/15 Х=0  (19/15-11/15)+0=8/15-0=8/15 Ответ:х=0