26*6+y=900 на пешите Овет


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.

156+y=900

y=900-156

y=744

156+744=900

900=900

Отвечает Витенбек Кристина.
26*6+у=900
156+у=900
у=900-156
у=744
Ответ: 744.