А)(-3,9+3,9)+(-9,1) (действиями)


Ответы на вопрос

Отвечает Давлеткиреев Рамиль.
1) -3,9+3,9=0
2) 0 + (-9,1)=-9,1
P.S., если нетрудно, отметь мой ответ, как лучший (кнопочка над ответом).
Отвечает Мерзлякова Света.
(-3,9+3,9)+(-9,1)=-9,1.
1) -3,9+3,9=3,9-3,9=0.
2) 0+(-9,1)=0-9,1=-9,1.