Ришите уравние (икс+45)-24 равно 50


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
(x+45)-24=50
x+45=50-24=16
x=16-45=-29
Отвечает Павлюк Руслан.

(x+45)-24=50

x+45=50+24

x+45=74

x=74-45

x=39