Вставьте в высказывание слова "четное" или"нечетное" так, чтобы оно стало верным: 1) Произведение

двух четных чисел всегда число.... 2) Произведение четного и нечетного чисел всегда число....

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Милена.

Ответ:

1) ... всегда число чётное например   2*6=12    4*12=48      22*68=14962) .... всегда число чётное

например   2*7=14     8*13=104      56*83=4648

Пошаговое объяснение: