Решить пример 66-38 частями и порозрядно


Ответы на вопрос

Отвечает Сахон Елизавета.

66-38=28

р.едениц 6-8=8

р.десятков6-3=2

Отвечает Адамов Иван.
66-38=28
50-30=20
16-8=8
20+8=28
вроде так