Решите уровнение б)112-х=184:8

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.
112-х=23
Х=112-23
Х=89
--------------
112-89=184:8
23=23
Отвечает Зубков Данил.
  1. 112-х=23
  2. х=112-23
  3. х=89