Решить 10357759*10+30105=? Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарский Андрей.

10357759*10=103577590+30105=103607695

Отвечает Адамовский Никита.
1. 103.577.590(×)
2. 103.607.695(+)
Ответ: 103.607.695(Сто три миллиона шестьсот семь тысяч шестьсот девяноста пять)

Удачи!♡