Какое число должно стоять вместо вопросительного знака?83 75 67 59 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ваня.
Ответ - это число 51.
Отвечает Шипулина Софья.

число 51

объяснение:83-75=8,75-67=8,59-51=8!

не за что.