Разложите чесло на простые множетели а)780 б)3204 в)1275


Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.

а)780=2*2*3*5*13=2^2*3*5*13

б)3204=2*2*3*3*89=2^2*3^2*89

в)1275=3*5*5*17=3*5^2*17