(a^6)^-3*a/a^-15 при а=-3 СПАСИТЕ РАДи БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

(а⁶)⁻³/а⁻¹⁵=а⁻¹⁸/а⁻¹⁵=а⁻³=(-3)⁻³=1/(-3)³=-1/27