Плиз дам 40 баллов помагите номер 4 пппплллииизз ради бога ну ради бога только быстро а то у меня

школа сейчас начнётся. И правильно пищите

Ответы на вопрос

Отвечает Симановская Алина.
1). 3*0,32м²=0,96м²
     12*0,04м²=0,48м²
0,96м²+0,48м²=1,44м²

2). 28*0,04м²=11,2м
      3*0,32м²=0,96м²
1,12м²+0,96м²=2,08м²