решить решить задачу в школьный лагерь привезли 320 кг яблок ящиков по 20 кг в каждом и 160 кг груш

в ящиках по 20 кг в каждую Сколько всего ящиков с фруктами привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Быченкова Карина.
1)320 :20=16ящиков яблок

2)160:20=8 ящиков груш


3)16+8=24ящика
Отвечает Тяжельников Алексей.
1)320*20=6400кг -яблок
2)160*20=3400кг-груш
3)6400+3400=9800кг