Х-129=200,решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Койшиев Аскар.

x-129=200

x=200+129=329

Отвечает Печерица Людмила.

X-129=200

X=200+129

X=329

Проверка:

329-129=200

329=329