Найди значения числовых выражений 393+424:4 707-636÷6 393+424÷4 707-636÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

393 + 424 \div 4 = 393 + 106 = 499 \\ 707 - 636 \div 6 = 707 - 106 = 601