Найди значения числовых выражений 393+424:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Исай Александра.
393+424:4=499
1)424:4=106
2)393+106=499
Отвечает Бобровская Даша.
393+424:4=
1)424:4= 106
2)393+106=499