Сравните 61% числа 83 и 83 число 61


Ответы на вопрос

Отвечает Рудая Мария.

61%  от  числа  83  - это (83/100)*61=(83*61)/100

83% от  числа  61 - это (61/100)*83=(61*83)/100

Похоже, что они равны!))

Ура!))