Найдите значение выражения (4+1:(1,2-1,3)):(4-1:(1,2-1,3))


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
(4+1:(1,2-1,3)):(4-1:(1,2-1,3))

1,2-1,3=-0,1
1:(-0,1)=-10
4+(-10)=-6
4-(-10)=14

-6:14=-3/7

Ответ (4+1:(1,2-1,3)):(4-1:(1,2-1,3))= -3/7