Решите уравнение легкое х+2,8+х=64,2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

х+2,8+х=64,2

2х+2,8=64,2

2х=64,2-2,8

2х=61,4

х=61,4:2

х=30,7

Отвечает Домнышев Александр.

х+2,8+х=64,2

2х+2,8=64,2

2х=64,2-2,8

2х=61,4

х=61,4/2

х=30,7

Ответ: х=30,7