Вместо * впишите недостающие члены пропорций 1)3,5 : * = 2 : 0,4 2)* : 4,4 = 6 : 12 3) 0,56:80 =

* : 1000 4) 9,63 : * = 4,5 : 0,18

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)   3,5*0,4: 2= 0,7

2) 4,4*6: 12= 2,2

3) 0,56*1000:80=7

4) 9,63*0,18:4,5=0,3852