125 ×500+100-1000+1000


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1)125×500=62500
2)62500+100=62600
3)62600-1000=61600
4)61600+1000=62600
125×500+100-1000+1000=62600