Сравни с комментированием. 6+5*6+4


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
6+5*6+4=6+30+4=36+4=40
Отвечает Майер Иван.
Сначала умножаем или делим затем складываем или вычитаем, следовательно сначала 5*=30, затем 6+30+4=40