Помогите мне решить. Завтра в школу я неуспеваю нечего! (4-2/3)*(1 1/2+3/4) Давайте желательно по

быстрей!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Максим.
  1. 4 - 2/3 = 3 1/3
  2. 11/2 + 3/4 = 14/2 = 7
  3. 3 1/3 × 7 = 21 7/21

Вроде так