Найдите значение выражения:2×c-18+34,если с=13 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Судничников Никита.

2*13-18+34=42

Ответ:42

Отвечает Серебренникова Анастасия.
2•13-18+34=42
1).2•13=26
2).26-18=8
3).8+34=42