Для изготовления деталей для мебели от рейки длиной 1,7 м отпилили четыре заготовки.длина первой

заготовки 0,25 м, длина каждой следующей на 0,1 м больше предыдущей. Какова длина оставшейся части рейки? Пожалуйста помогите с этой задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
1,7-0.25=1,45
1.7-0.26=1.44
1.7-0.27=1.43
1.7-0.28=1.42