2+2*2 решите пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.
1)2×2=4
2)2+4=6
2+2×2=6
Отвечает Пузанов Захар.
Ответ 6. 2*2- первое действие и +2 второе