хлеб стоит 18 руб. пирожок два раза дешевле Сколько стоит пирожок Сколько стоит хлеб и пирожок

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

18:2=9 (цена пирожка)

18+9= 27 (цена хлеба и пирожка вместе)

Отвечает Ступина София.

1)18/2=9- пирожок

2)18+9=27-хлеб и пирожок