Найдите число 0,6 которого равны 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.

Целое по его части (2/3) находим делением на её долю (0,6).

2/3 : 0,6 = 2/3 : 3/5 = 10/9 = 1 1/9 - ОТВЕТ