{ 3х 2у =13 { х-у=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
{3x*2y=13
{x=1+y
1)3(1+y)*2y=13
(3+3y)*2y=13
6y+6y^2-13=0
Д1=9+6*13=87
x1;2=-3+/-корень из 87/3
 \sqrt{?}