Решите примеры: 4s-27=7(s-4) 792v+1)-3(9v+2)=40 8(5-3z)=29-22z 8(4p-7)+7(3-5p) x/6+5-x/4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

4s-27=7s-28 4s-7s=-28+27 -3s=-1 s=-1:(-3) s=1:3(ответ дробью)