X-12=21 решение 2 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

х - 12 = 21

х = 21 + 12

х = 33

-----------------------------

Проверка:

33 - 12 = 21

21 = 21

Отвечает Вербицкая Милана.

Х-12=21

Х=21+12 ( переносим через равно с противоположным знаком)

Х=33