2м34см+5м11см 2м3дм4см+1м4дм4см 45дм+3м3см 3м5дм9см-1м4дм4см 67дм5см-3м2см 6м9дм7см-2м45см


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
1. 234+511=745 см
2. 234+144=378 см
3. 450+303=753 см
4.359-144=215 см
5. 675-302=373 см
6. 697-245=452 см
Перепроверь на калькуляторе, может где-то ошиблась