Пожалуйста помогите.(364+287-196)-(700-432-128)


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

315 Это Просто Очень Изи

Отвечает Майорова Пелагея.
(364+284-196)=455
(700-432-128)=140
ответ 315