1)На аэродроме 56 самолётов и 14 вертолётов. 22 самолёта улетело. На сколько больше осталось

самолётов, чем вертолётов? 2)х-5=56, х+15=84.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

1. 1) 56-22=34(сам.) - осталось 2) 34-14=20(сам.) Ответ: осталось на 20 самолётов больше. 2. X=56+5 X=61  X=84-15 X=69

Отвечает Маяковская Вика.

56-22 =34 34-14=20 на 20 больше самолетов